Directorio servidores publicos

Gerente

Carlos Mario Gómez

gerencia@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 104

Director Técnico

Víctor Ortiz

directortecnico@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 110

Director Administrativo y Financiero

José María Herrera Pérez

administrativofinanciero@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 106

Coordinadora Ambiental

Eliana Patricia Cardona Giraldo

ambiental@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 109

Directora Contable y Presupuestal

Diana Cristina González Ramírez

contabilidad@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 114

Director Aseo

Jhon Fernando Loaiza Hoyos

aseo@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 116

Tesorera

Isabel Cristina Carvajal Botero

tesoreria@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 102

Coordinador SST

Jhoana Zapata Múnera

salud@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 115

Coordinadora comercial

Flor Alba Gómez Yépes

comercial@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 107

Comunicadora

Manuela Sierra

comunicaciones@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 112

Asistente de Bienes y Compras

Jazmín García García

compras@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 111

Asistente de Sistemas

Wilfer Loaiza Orozco

sistemas@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 115

Asist. Coord. Administrativa y Financiera

María Alejandra Gallego Castaño

financiera@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 101

Asistente de Archivo

María Isabel Delgado Carvajal

espa@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 101

Asistente MIRS

Esperanza Ceballos Galeano

mirs@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 115

Asistente MIRS

Clelia Johana Carmona Acuña

mirs@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 115

Asistente de Facturación

Sorley Yolima Gómez Rojas

facturacion@espamarinilla.gov.co

Fijo: 604 548 2811 Ext. 107

Operador Planta de Potabilización

Arley de Jesús Castaño Ramírez

potabilizacion@espamarinilla.gov.co

Cel: 3104531074 

Operador Planta de Residuales

Felix Darío Gómez Giraldo

residuales@espamarinilla.gov.co

Cel: 3113921190

Supervisor Relleno Sanitario

Gustavo Adolfo Giraldo Giraldo

relleno@espamarinilla.gov.co
Supervisor de Barrido

Carlos Uriel Giraldo Zuluaga

barrido@espamarinilla.gov.co
Scroll al inicio
Ir al contenido